Я подтверждаю свое согласие:

20.03.2024 Асташкина Екатерина Ивановна
Отзыв №12017
Наталья Анатольевна, хочу сказать Вам огромное спасибо за воспитателя садика N 974 Семикову Татьяну Алексеевну, работающую в группе "Горошинки"!!! Детям некогда скучать - клубные часы, развивашки, шахматы, тематические занятия и много много других полезных и интересных игр, конкурсов и квестов!!! У неё индивидуальный подход к каждому ребёнку, внимательность, забота. Мой сынок с удовольствием ходит в садик, получая в нём полезную и нужную для его развития информацию. Нам скоро в школу, нам будет очень не хватать нашего любимого воспитателя... Будем с теплотой вспоминать наш садик и как нам было хорошо в нём. Ещё раз огромное вам спасибо за квалифицированные кадры и лично за Татьяну Алексеевну Семикову. Держитесь за таких специалистов и никуда-никуда их не отпускайте!
07.02.2024 Михеева Марина Сергеевна
Отзыв №12016
Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям Анне Александровне Чирва, Любови Викторовне Ельхимовой и всему педагогическому составу сада на ул. Ак. Бакулева 18, за организацию прекрасного Новогоднего праздника для наших деток. Было очень здорово, весело и не скучно! Cпасибо за то, что почти каждую неделю вы организуете весёлые и познавательные квесты, конкурсы и тд! Мой, уже второй ребёнок, ходит к Вам с радостью! Спасибо за Ваш не лёгкий труд! За внимание, теплоту, заботу, доброту и терпение!
29.12.2023 Винокурова Яна Федоровна
Отзыв №12015
Уважаемая Наталья Анатольевна! Выражаем Вам огромную благодарность за весь педагогический состав детского сада № 974, особенно, хотим отметить музыкального педагога, Орехову Екатерину Петровну. Педагог,который заинтересован в развитии наших детей ,всегда потрясающие сценарии праздников, интересные музыкальные номера, прекрасные костюмы. Екатерина Петровна находит подход к каждому маленькому артисту.Добрый,отзывчивый и душевный педагог. Так же ее дополнительных занятий дети ждут и бегут с радостью. Спасибо Вам за столь квалифицированные кадры. С благодарностью от групп «Горошинки»№4 и «Фантазёры» №3.
08.05.2023 Горнунг Александра Петровна
Отзыв №12014
Уважаемая Наталья Анатольевна, поздравляю Вас с наступающими праздниками! И хочу поблагодарить за прекрасных воспитателей Ярыгину Варвару Валерьевну, Трубникову Галину Александровну и Клычникову Татьяну Ивановну! Мои дети с удовольствием ходят в садик!!
25.04.2023 Лемешева Ирина Викторовна
Отзыв №12013
Добрый день! Хочу выразить благодарность директору школы. Спасибо за неравнодушие! Сегодня по дороге к школе была авария на цтп, кипяток и пар из люка на дороге к школе. Моего ребенка и всех любопытных школьников директор лично отгоняла от этого места, ещё и выстроила ремонтников! Спасибо, нам, родителям, важно, что за детьми смотрят не только на территории школы
24.03.2023 Анастасия Передреева
Отзыв №12012
Совсем недавно у нас прошёл Утренник "Прощание с Азбукой". Хочется сказать СПАСИБО за эмоции нашему учителю Рамазановой Гюльнаре Иминуллаевне, а также всем участникам всего этого великолепия! Мы за урок успели и посмеяться и поплакать и даже выступить
20.02.2023 Михушкина Ксения Владимировна
Отзыв №12011
Уважаемая Наталья Анатольевна, хочу выразить благодарность от 7 «В» класса Вам и всей администрации школы за проведение «Математического праздника»!!! Это полезное мероприятие объединяет ребят и удобно, что в родной школе. Спасибо!
23.11.2022 Силакова Светлана Викторовна
Отзыв №12010
Уважаемая Наталья Анатольевна, от всего 1А класса хочу выразить Вам и всей администрации школы благодаоность за организацию праздника для ниших первоклассников 18 ноября 2022 года. И, конечно же, учителям начальной школы Ольге Александровне и Оксане Михайловне. За такой короткий срок, который у них был, они успели подготовить деток, и праздник получился просто замечательный. Родители получили огромное удовольствие. А учитель физкультуры Шарипова Алсу Фаритовна, в роли бабы-яги, была просто на высоте, настоящая актриса ( и гримм, и костюм все на высоте). Большое спасибо учителю музыки Кухтенкову Никите Александровичу, новый педагог у наших деток, он только начал работать с ними в этой четверти и все таки смог выучить с ними песенку ко Дню посвящения в первоклассники. Всем вам низкий поклон и большое человеческое спасибо.
18.11.2022 Федосеенко Екатерина Александровна
Отзыв №12009
Уважаемая Наталья Анатольевна! Выражаю свою огромную благодарность Вам, администрации школы и нашему классному руководителю 1"В" класса Рамазановой Гюльнаре Имминулаевне. Спасибо Вам за профессиональный подход к работе, за теплое отношение к нашим детям и за уютную атмосферу в школе. 18 ноября 2022 г. состоялся праздник "Посвящение первоклассников". Дети светились улыбками, родители апплодировали стоя и не могли сдержать слез от эмоций и радости, и все это благодаря нашему учителю Рамазановой Гюльнаре Имминулаевне! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за индивидуальный подход к каждому ребенку и за Ваше доброе сердце.
26.09.2022 Терешкина Ирина Ивановна
Отзыв №12004
Уважаемая Наталья Анатольевна! Выражаю свою благодарность педагогическому составу 11 "А" класса за профессиональный и квалифицированный подход к своей работе, уважительное и душевное отношение к ученикам, безусловно способствующее глубокому погружению в изучаемые предметы и успешной подготовке желающих к поступлению в ВУЗы. Хотелось бы выразить личную благодарность Вам, Наталья Анатольевна за создание прекрасной атмосферы в школе, за отремонтированные и комфортные классы, спортивные залы, общественные пространства, пришкольную территорию, вкусную еду, четкую организацию, «домашнее» и внимательное отношение сотрудников школы к ученикам. С уважением, мама ученика 11»А» класса Терёшкина Ирина Ивановна