Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Знак «Территория социального партнерства»
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Гаврилычева Наталья Анатольевна

Телефон: +7 (495) 438-24-56

Дополнительный телефон: +7 (905) 713-91-84

Адрес электронной почты: GavrilychevaNA@edu.mos.ru

Образование - высшее. МГЗПИ. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию.

2014 год - ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации". Государственное и муниципальное управление.

2016 год - ГАОУ ВО "Московский государственный университет управления Правительства Москвы". Специалист в сфере закупок.

2017 год - ГАОУ ВО МИОО. "Эффективный руководитель столичной системы образования. Менеджер образования".

Почётный работник общего образования РФ (2005 год)

Грамота ЮЗОУО Департамента образования города Москвы.

Медаль "В память 850-летие Москвы.

Грамота Префекта ЮЗАО (2018 год)

Почетная грамота Профсоюза работников народного образования и науки РФ (2018 год)

Ветеран труда (2017 год)

Благодарность ЦИК РФ как Председателю УИК № 2375 (март 2018 г.)

Аттестация соответствует квалификационным требованиям, предъявляемым к должности руководителя, сроком до 14.08.2021 г.

Заместитель директора (по управлению ресурсами):

Грищенкова Наталья Владимировна

Телефон: +7 (495)438-24-33

Электронная почта: zamdirUR-51@yandex.ru

Благодарность ЦИК РФ как Председателю УИК № 2382 (март 2018 г.)

Аттестация соответствует квалификационным требованиям, предъявляемым к должности руководителя, сроком до 17.08.2018

Заместитель дирекора (по оценке качества образования)

Жулин Антон Геннадьевич

Тел.: 8(495)438-24-44

Электронная почта: ZhulinAG@mos.ru

Аттестация соответствует квалификационным требованиям, предъявляемым к должности руководителя, сроком до 21.03.2019

Победитель конкурса молодых руководителей образовательных организаций "Смотрим в будущее" в номинации "Я успешен в этом"

  
Галактионова Диляра Максимовна
учитель русского языка и литературы
Берия Кетино Германовна
учитель русского языка и литературы
Батоев Олег Сосланбекович
учитель немецкого языка
Багратуни Марианна Смбатовна
учитель английского языка
Белова Любовь Александровна
учитель английского языка
Лизогуб Инесса Владимировна
учитель английского языка
Луговая Светлана Сергеевна
учитель английского и немецкого языка
Протопопов Денис Владимирович
учитель английского языка
Литвинова Дарья Сергеевна
учитель английского языка
Карандеев Виталий Александрович
учитель итальянского языка
Маркова Юлиана Евгеньевна
учитель английского языка (д/о)
Ананьева Алла Владимировна
учитель русского языка и литературы
Щецова Ирина Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Парамонова Елена Александровна
учитель русского языка и литературы
Догадкин Андрей Витальевич
учитель технологии
Епихина Ксения Андреевна
учитель изобразительного искусства
Кириченко Ирина Николаевна
учитель истории и обществознания
Гудкова Надежда Григорьевна
Учитель математики
Петрова Наталья Сергеевна
учитель математики
Петросюк Оксана Петровна
учитель географии
Зиброва Оксана Вячеславовна
учитель информатики и ИКТ, технологии
Зуев Григорий Александрович
учитель информатики и ИКТ
Леонтюк Галина Михайловна
учитель математики
Филин Сергей Витальевич
учитель информатики и ИКТ
Шарипова Алсу Фаритовна
учитель физической культуры (д/о)
Чистопрудова Елена Леонидовна
учитель физической культуры
Читалкина Валерия Васильевна
учитель физической культуры
Клейменов Алексей Вячеславович
учитель физической культуры
  
Рамазанова Гюльнара Иминуллаевна
учитель начальных классов
Кондратьева Анфиса Валерьевна
учитель начальных классов
Федоренко Ольга Александровна
учитель начальных классов
Заремба Оксана Михайловна
учитель начальных классов
Фоменко Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Вязовецкая Лариса Сергеевна
учитель начальных классов
Адамцева Наталья Петровна
учитель начальных классов
Пасевина Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Богачёва Лидия Дмитриевна
учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Гатауллина Евгения Михайловна
учитель начальных классов
Иванова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Сурсанова Елена Николаевна
учитель начальных классов; учитель-логопед
Груздева Анастасия Павловна (д/о)
учитель начальных классов
Лепилина Ольга Юрьевна
Воспитатель ГПД
Савочкина Екатерина Михайловна
учитель начальной школы
Лытнева Евгения Алексеевна
учитель начальной школы
  
Андрианова Елена Анатольевна
инструктор по физической культуре
Терехова Ирина Фёдоровна
музыкальный руководитель
Бабкина Елена Васильевна
учитель-логопед; учитель-дефектолог
Дошкольное образование
Дошкольные группы по адресу: Ленинский проспект, д. 125, корпус 3
Дошкольные группы по адресу: Академика Бакулева, д. 4А
Дошкольные группы по адресу: Академика Бакулева, д. 8, корпус 1
Дошкольные группы по адресу: Академика Бакулева, д. 14
Начальное образование
Начальное образование
Основное и среднее образование
Общее образование