ЗАПИСЬ В ШКОЛУ

15 ДЕКАБРЯ 2017 г. открывается запись детей в первые классы для обучения с 1 сентября 2018 года.

Для большинства будущих московских первоклассников прием в первые классы образовательных организаций упрощен.

Московским семьям предоставлена возможность обойтись без электронной регистрации заявления для зачисления ребенка в первый класс. Таким правом могут воспользоваться москвичи, чьи дети посещают дошкольные группы школ. Воспитанники дошкольных групп школ на основании личного заявления родителей зачисляются в первые классы этой же школы простым переводом. Регистрация электронных заявлений на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы для данной категории детей НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что личное заявление родителей - ЕДИНСТВЕННЫЙ и ДОСТАТОЧНЫЙ ПУТЬ ПЕРЕВОДА РЕБЕНКА из дошкольной группы в первый класс своей школы.

Вам будет выдана копия ваших личных заявлений с резолюцией руководителя школы "Включить в приказ "О зачислении в первый класс на 2017/18 учебный год"".

Гаврилычева Н.А.