Второй визит в Республику Северная Осетия – Алания к нашим партнерами МКОУ СОШ им. Тубеева 26.11.2017

ГБОУ Школа 51 в рамкая проекта «Московское образование – сельским школам» совершила второй визит в Республику Северная Осетия – Алания к нашим партнерами МКОУ СОШ им. Тубеева. Особенностью нашей школы является переход от классической системы управления к созданию портфелей проектов и проектного офиса. На сегодняшний день таких портфелей в рамках ОУ у нам 3:

1. Внедрение экспертного соотношения оценки качеств урока с целью повышения его эффективности.
  2. Система межпредметных событий как инструмента развития кадрового потенциала школы
  3. Детско-юношеское движение «OSMOS»

В результате второго визита нам удалось расширить границы сотрудничества от одной школы, до школ Ирафского района РСО-Алания. В ходе поездки были проведены научно-практический семинар и мастер-классы по реализации проектного метода среди педагогов.