Коллектив школы № 51 получил высокую награду 15.05.2019

Образовательный комплекс «школа № 51» второй год подряд награждается знаком Московской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ «Территория социального партнерства». Награда вручена коллективу школы за активное участие в создании и развитии социального партнерства. Участие в системе социального партнерства - один из важнейших факторов развития образовательной организации, поскольку динамичное развитие возможно только тогда, когда педагоги чувствуют защиту и социальную поддержку, видят перспективу своего труда, живут интересной, насыщенной, полноценной жизнью. И как результат, сплоченный коллектив, активное участие сотрудников в жизни школы, округа и города.