Профориентация как инструмент осознанного выбора профессии 14.11.2025

На этой неделе наши будущие выпускники, ученики 9 и 10 классов приняли участие в профориентационном занятии, которое провела Янковская Валентина Сергеевна - мама наших учениц, доктор технических наук, профессор кафедры управления качеством и товароведения продукции РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева, и.о. заведующего кафедрой.

Тимирязевская академия - вуз с богатой историей, берущей начало в 1865 году. Университет является базовой организацией Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Ежегодно Тимирязевская академия готовит лучших специалистов агропромышленного комплекса.

Сегодня двери институтов открыты для креативных и талантливых юношей и девушек!

Валентина Сергеевна рассказала об обучении в академии, проходных баллах и профессиональных возможностях, которые откроются перед теми, кто решит в неё поступить.

Мы благодарим Валентину Сергеевну и надеемся, что данное занятие поможет нашим ученикам определиться с будущей профессией!

Подробнее о вузе - https://vk.com/rsau_official