Руководство. Педагогические и иные работники

Личный аккаунт руководителя в Facebook

Образование - высшее. МГЗПИ. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию.

2014 год - ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации". Государственное и муниципальное управление.

2016 год - ГАОУ ВО "Московский государственный университет управления Правительства Москвы". Специалист в сфере закупок.

2017 год - ГАОУ ВО МИОО. "Эффективный руководитель столичной системы образования. Менеджер образования".

Почётный работник общего образования РФ (2005 год)

Грамота ЮЗОУО Департамента образования города Москвы.

Медаль "В память 850-летие Москвы.

Грамота Префекта ЮЗАО (2018 год)

Почетная грамота Профсоюза работников народного образования и науки РФ (2018 год)

Ветеран труда (2017 год)

Благодарность ЦИК РФ как Председателю УИК № 2375 (март 2018 г.)

Аттестация соответствует квалификационным требованиям, предъявляемым к должности руководителя, сроком до 14.08.2021 г.

  
Сапрыкина Алла Валерьевна
заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Бондарева Татьяна Николаевна
заместитель директора по содержанию образования
Андронов Юрий Юрьевич
заместитель директора по содержанию образования
Селезнева Наталья Владимировна
заместитель директора по управлению ресурсами
  
Брыгов Игорь Александрович
учитель физической культуры (шахматы)
Колмакова Лариса Валерьевна
учитель начальных классов
Онопченко Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Малышева Наталья Алексеевна
учитель начальных классов
Рамазанова Гюльнара Иминуллаевна
учитель начальных классов
Кондратьева Анфиса Валерьевна
учитель начальных классов
Федоренко Ольга Александровна
учитель начальных классов
Заремба Оксана Михайловна
учитель начальных классов
Фоменко Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Вязовецкая Лариса Сергеевна
учитель начальных классов
Пасевина Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Гатауллина Евгения Михайловна
учитель начальных классов
Иванова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Сурсанова Елена Николаевна (д/о)
учитель начальных классов; учитель-логопед
Груздева Анастасия Павловна (д/о)
учитель начальных классов
Савочкина Екатерина Михайловна
учитель начальной школы
  
Сергеева Ольга Николаевна
учитель истории и обществознания
Дрофа Татьяна Владимировна
учитель английского языка
Малинин Кирилл Алексеевич
учитель физики и математики
Ровков Михаил Николаевич
учитель информатики
Макеев Петр Игоревич
учитель истории и обществознания
Карапетян Ани Араратовна
учитель итальянского языка и английского языка
Бурова Александра Николаевна
учитель русского языка и литературы
Санышева Анастасия Сергеевна
учитель информатики
Ахромкина Виктория Сергеевна
учитель математики
Трегуб Алеся Васильевна
учитель биологии
Берия Кетино Германовна
учитель русского языка и литературы
Батоев Олег Сосланбекович
учитель немецкого языка
Багратуни Марианна Смбатовна
учитель английского языка
Белова Любовь Александровна
учитель английского языка
Лизогуб Инесса Владимировна
учитель английского языка
Литвинова Дарья Сергеевна
учитель английского языка
Ананьева Алла Владимировна
учитель русского языка и литературы
Щецова Ирина Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Парамонова Елена Александровна
учитель русского языка и литературы
Догадкин Андрей Витальевич
учитель технологии
Епихина Ксения Андреевна
учитель изобразительного искусства
Гудкова Надежда Григорьевна
Учитель математики
Петрова Наталья Сергеевна
учитель математики
Петросюк Оксана Петровна
учитель географии
Зиброва Оксана Вячеславовна
учитель информатики и ИКТ, технологии
Леонтюк Галина Михайловна
учитель математики
Шарипова Алсу Фаритовна
учитель физической культуры
Чистопрудова Елена Леонидовна
учитель физической культуры
Читалкина Валерия Васильевна
учитель физической культуры
  
Зенина Дарья Андреевна
педагог дополнительного образования
Ермакова Софья Ивановна
педагог дополнительного образования
Задорожная Инна Николаевна
социальный педагог
Мочалов Михаил Николаевич
педагог-организатор
  
Андреянова Елена Анатольевна
инструктор по физической культуре
Пожилых Елена Викторовна
музыкальный руководитель
Бабкина Елена Васильевна
учитель-логопед; учитель-дефектолог
Дошкольное образование
Дошкольные группы по адресу: Ленинский проспект, д. 125, корпус 3
Дошкольные группы по адресу: Академика Бакулева, д. 4А
Дошкольные группы по адресу: Академика Бакулева, д. 8, корпус 1
Дошкольные группы по адресу: Академика Бакулева, д. 14
Начальное образование
Начальное образование
Основное и среднее образование
Общее образование