Руководство. Педагогические и иные работники

Личный аккаунт руководителя в Facebook

Образование - высшее. МГЗПИ. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию.

Общий стаж работы - 40 лет

Стаж работы по специальности - 35 лет

2014 год - ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации". Государственное и муниципальное управление.

2016 год - ГАОУ ВО "Московский государственный университет управления Правительства Москвы". Специалист в сфере закупок.

2017 год - ГАОУ ВО МИОО. "Эффективный руководитель столичной системы образования. Менеджер образования".

Почётный работник общего образования РФ (2005 год)

Грамота ЮЗОУО Департамента образования города Москвы.

Медаль "В память 850-летие Москвы.

Грамота Префекта ЮЗАО (2018 год)

Почетная грамота Профсоюза работников народного образования и науки РФ (2018 год)

Ветеран труда (2017 год)

Благодарность ЦИК РФ как Председателю УИК № 2375 (март 2018 г.)

Аттестация соответствует квалификационным требованиям, предъявляемым к должности руководителя, сроком до 14.08.2021 г.

 

Здание ГБОУ Школа № 51 по адресу: Академика Бакулева дом 4А на капитальном ремонте, в связи с этим образовательная деятельность приостановлена!

 

 

 
 
  
Сапрыкина Алла Валерьевна
заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Бондарева Татьяна Николаевна
заместитель директора по содержанию образования
Андронов Юрий Юрьевич
заместитель директора по содержанию образования
Селезнева Наталья Владимировна
заместитель директора по управлению ресурсами
  
Брыгов Игорь Александрович
учитель физической культуры (шахматы)
Колмакова Лариса Валерьевна
учитель начальных классов
Малышева Наталья Алексеевна
учитель начальных классов
Онопченко Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Рамазанова Гюльнара Иминуллаевна
учитель начальных классов
Кондратьева Анфиса Валерьевна
учитель начальных классов
Федоренко Ольга Александровна
учитель начальных классов
Заремба Оксана Михайловна
учитель начальных классов
Фоменко Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Вязовецкая Лариса Сергеевна
учитель начальных классов
Пасевина Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Гатауллина Евгения Михайловна
учитель начальных классов
Иванова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Сурсанова Елена Николаевна (д/о)
учитель начальных классов; учитель-логопед
Груздева Анастасия Павловна (д/о)
учитель начальных классов
Савочкина Екатерина Михайловна
учитель начальной школы
  
Мячина Олеся Евгеньевна
учитель английского языка
Дрофа Татьяна Владимировна
учитель английского языка
Малинин Кирилл Алексеевич
учитель физики и математики
Ровков Михаил Николаевич
учитель информатики
Макеев Петр Игоревич
учитель истории и обществознания
Карапетян Ани Араратовна
учитель итальянского языка и английского языка
Бурова Александра Николаевна
учитель русского языка и литературы
Берия Кетино Германовна
учитель русского языка и литературы
Батоев Олег Сосланбекович
учитель немецкого языка
Багратуни Марианна Смбатовна
учитель английского языка
Белова Любовь Александровна
учитель английского языка
Лизогуб Инесса Владимировна
учитель английского языка (отпуск)
Литвинова Дарья Сергеевна
учитель английского языка
Ананьева Алла Владимировна
учитель русского языка и литературы
Щецова Ирина Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Парамонова Елена Александровна
учитель русского языка и литературы
Епихина Ксения Андреевна
учитель изобразительного искусства
Петрова Наталья Сергеевна
учитель математики
Петросюк Оксана Петровна
учитель географии
Зиброва Оксана Вячеславовна
учитель информатики и ИКТ, технологии
Леонтюк Галина Михайловна
учитель математики
Шарипова Алсу Фаритовна
учитель физической культуры
Чистопрудова Елена Леонидовна
учитель физической культуры
Читалкина Валерия Васильевна
учитель физической культуры