Заказ медицинских справок

Уважаемые родители (законные представители)! Медицинский кабинет принимает заявки на оформление формы 079/у (для отправляющихся в детские лагеря), как в электронном виде, так и при личном обращении. Обратите внимание на наличие вакцинации у ваших детей против ветряной оспы (если ребенок не болел), кори, тубдиагностики. Для отъезжающих в эндемичные районы, вакцинации против клеевого энцефалита. По всем вопросам обращаться в медицинский кабинет учреждения.

Родители (законные представители) могут заказать в медицинских кабинетах ГБОУ Школа № 51 следующие виды справок на своих детей:

1. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы.
  2. Форма 079/у (медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь)

Запрос на получение данных справок родители отправляют на единую электронную почту медицинских кабинетов medkab51@mail.ru

В запросе необходимо указать:

• адрес образовательного учреждения, которое посещает ребенок;
  • фамилию и имя ребенка;
  • класс (Пример: 1 класс "А") или группа (для воспитанников детских садов);
  • вид справки;
  • контактный телефон одного из родителей (законных представителей).

Срок подготовки справки - 3 (три) рабочих дня.

Медицинская справка регистрируется в журнале выдачи медицинских справок. Выдача справок производится медицинским работником в часы работы медицинских кабинетов.

Любая медицинская справка выдается лично родителям (законным представителям) обучающегося или воспитанника.

Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок.

Место постоянного хранения журнала выдачи медицинских справок - в медицинских кабинетах ГБОУ Школа № 51.