ПЕРВОКЛАССНИК - 2021

Оформление услуги осуществляется на официальном сайте Мэра Москвы

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 года № 458 утвержден Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего.

Приём заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля 2021 г. и завершается 5 сентября 2021 г.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Внимание! С 15 декабря 2020 г. воспитанники дошкольных групп школ зачисляются в первые классы этих же школ по личному заявлению родителей на имя директора. Для них электронное заявление в 1-й класс не требуется, зачисление происходит автоматически.

Заявление на перевод ребенка из дошкольного отделения в 1 класс (2021/22 учебный год)

Полный комплект документов на ребенка, необходимых для записи в школу:

• Копия свидетельства о рождении
  • Копия паспорта одного из родителей
  • Регистрация ребенка по м/ж в Москве
  • Копия медицинского полиса
  • СНИЛС
  • фото 3х4 - 1 шт.

Заявление на зачисление ребенка в ГБОУ Школа № 51

Контакты ответственного за прием учащихся

О предоставлении образовательных услуг можно обращаться в Центр информирования населения о предоставлении образовательных услуг ДОгМ: консультации проводятся по многоканальному телефону: 8 (495) 530-71-71   (понедельник – пятница, с 09-00 до 19-00) и по электронной почте: infodo@edu.mos.ru

12.05.2019