ПЕРВОКЛАССНИК - 2020

Оформление услуги осуществляется на официальном сайте Мэра Москвы

Услуга позволяет записать ребенка в первый класс через интернет. Родители в электронном заявлении имеют возможность указать не более трех образовательных организаций (выбор образовательной организации по закрепленной территории – обязательно). Можно выбрать любую образовательную организацию микрорайона (по закреплённой территории). В школу по закрепленной территории зачисление ребенка в 1 класс гарантировано.

Подача электронных заявлений в первый класс для обучения с 1 сентября 2020 открыта 15 декабря 2019 года

Внимание! Воспитанники дошкольных групп школ зачисляются в первые классы этих же школ по личному заявлению родителей на имя директора. Для них электронное заявление в 1-й класс не требуется, зачисление происходит автоматически.

Заявление на перевод ребенка из дошкольного отделения в 1 класс (2020/21 учебный год)

Полный комплект документов на ребенка, необходимых для записи в школу:

• Копия свидетельства о рождении
  • Копия паспорта одного из родителей
  • Регистрация ребенка по м/ж в Москве
  • Копия медицинского полиса
  • СНИЛС
  • фото 3х4 - 1 шт.

Заявление на зачисление ребенка в ГБОУ Школа № 51

Контакты ответственного за прием учащихся