Гаврилычева Наталья Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Директор

Преподаваемые дисциплины: психология

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

Общий стаж работы: 41 год

Стаж работы по специальности: 35 лет

2014 год - ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации". Государственное и муниципальное управление.

2016 год - ГАОУ ВО "Московский государственный университет управления Правительства Москвы". Специалист в сфере закупок.

2017 год - ГАОУ ВО МИОО. "Эффективный руководитель столичной системы образования. Менеджер образования".

2019, АОЧУ ВО «МФЮА», «Обеспечение комплексной безопасности и профилактика правонарушений в образовательной среде».

2019, МГПУ, «Практика управления образовательными комплексами».

2019, ГАОУ ДПО МЦРКПО, «Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект».

2020, ГАОУ ДПО МЦРКПО, «Организация защиты детей от информации, причиняющий вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования».

2020, МТЮА, «Особенности организации деятельности участковой избирательной комиссии при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ».

2021, ГКУ ДПО УМЦ по ГО и ЧС г. Москвы, «в области пожарной безопасности».

2021, ГАОУ ДПО МЦРКПО, «Директор Школы – Руководитель классных руководителей».

2021, МГЮА, «Деятельность УИК в период избирательной компании в 2021 г.»

2021, «МОСДОР», «Гражданская оборона и защита от ЧС природного и техногенного характера».

2021, «Профзащита», «Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации».

2022, ГАОУ ДПО «Корпоративный университет», «Формирование и поддержка позитивного образа образовательной организации в сети интернет».

2023, ГБУ «МИЦ», «Антитеррористическая защищенность объектов (территорий).

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего образования РФ (2005 год)

Грамота ЮЗОУО Департамента образования города Москвы.

Медаль "В память 850-летие Москвы.

Грамота Префекта ЮЗАО (2018 год)

Почетная грамота Профсоюза работников народного образования и науки РФ (2018 год)

Ветеран труда (2017 год)

Благодарность ЦИК РФ как Председателю УИК № 2375 (март 2018 г.)

Благодарность Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания за содействие в повышении квалификации работников системы образования Республики Северная Осетия-Алания, распространение передовых управленческих практик в рамках марафона "Создавай! Управляй! Развивай!" (2023 г.)

Памятный знак "Наставник". Совет ветеранов ЮЗАО г. Москвы. (2023 г.)

e-mail: GavrilychevaNA@edu.mos.ru

Контактный телефон: +7(495)438-24-56

O себе:

Аттестация соответствует квалификационным требованиям, предъявляемым к должности руководителя, сроком до 24.06.2024 г.