22 ноября в рамках реализации Управленческого проекта в школе состоялась встреча с представителями родительской общественности и работниками школы.

Как всем нам известно, образование - это важнейшая социальная сфера в нашем государстве, и в Москве в первую очередь. Московское образование не стоит на месте. Оно развивается, эволюционирует, двигается только вперед. Столичные школы выходят на мировой уровень качества образования. Это доказывают результаты олимпиад, открытость Московского образования , новые технологии применяемые в школах города. И конечно же, профессиональные кадры. На встрече ещё раз напомнили о теме проекта

" Повышение образовательных результатов обучающихся через совершенствование кадрового потенциала".
В 2016 году мы приступили к разработке данного управленческого проекта . Работа над проектом открыла нам новые возможности, показала сплоченность команды, включила в себя множество подходов и инструментов , которые были нам необходимы для улучшения результатов обучения , повысив тем самым качество образования в нашей школе. Затрагивались вопросы профессионального роста учителя, обсуждался метапредметный подход, как цель совершенствования профессиональных компетенций педагога и повышение учебной мотивации ребенка, что в целом приведет к повышению образовательных результатов. Ментором моего проекта была назначена Бутырская Маргорита Афанасьевна - председатель #МРСД 24, директор ГБОУ Школа № 1532, я выражаю Маргорите Афанасьевне безмерную благодарность за ее терпение и помощь.На слайдах родителям показаны контрольные показатели за 2016/17 у.г...Что-то получилось,что-то нет...Проект двигается, намечены новые показатели и сроки их реализации...Родители отметили повышение мотивации у детей...увеличилось количество участников муниципального этапа ВОШ...внеурочная деятельность... В рамках реализации проекта ДОгМ взаимодействия с сельскими школами наши учителя (истории и немецкого языка) проведут 4 декабря в сельской школе Ирафского района РСО-Алания метапредметный урок...Продолжение следует...

Дальше только вперед.